10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Продюсер «Холостяка» рассказал, как для Тимати выбирали невест

Креативный продюсер «Холостяка» Армен Оганян рассказал, как Тимати оказался на проекте и о выборе кандидаток. Он дал интервью телеканалу Piter.TV.

Никто не знает событий внутри самой семьи. Тимур оказался в статусе холостяка на момент старта проекта. Не использовать это было бы огромным упущением. Это отличный кандидат, глаза которого загорелись при первом же пересечении с девушками. Я думаю, что всех скептиков ждет разочарование
— заявил Оганесян.

Невест для известного музыканта и продюсера выбирали в несколько этапов. Сначала с девушками знакомились кастинг-директор и ее помощницы – они изучали заявки, которые оставляли участницы. Прошедших этот этап попросили записывать видеовизитку, только потом девушки приходили на очный кастинг.

Новый сезон шоу стартует 14 марта на «ТНТ». Выпуски снимали в ОАЭ, хотя планировали в Танзании. Решение о стране съемок принимал Тимати. Исполнитель предложил организаторам сразу несколько вариантов свиданий в стране.

Ранее Мойка78 писала, что Лиза Адаменко из «Холостяка» раскрыла секреты закулисья шоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.