06:18, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лобода объяснила, почему запретила старшей дочери участвовать в шоу «Голос.Дети»

Певица Светлана Лобода рассказала, что её старшая дочь Ева хотела поучаствовать в шоу «Голос.Дети», но она была против. Своим мнением она поделилась в интервью журналу wday.ru.

Ева очень рвалась в этом году на «Голос.Дети», но я была категорически против. Не хочу неправильных разговоров. Когда я ей об этом честно сказала, ответ был такой: «Мамочка, я и не собиралась идти к тебе в команду. Я пошла бы к Егору Криду»
— призналась певица.

Вероятно, Лобода опасается повторения ситуации с дочерью Алсу. «Первый канал» аннулировал результаты проекта «Голос.Дети». Это произошло после того, как компания, которая занимается проверкой результатов голосования на шоу «Голос.Дети» выявила накрутку в пользу девочки.

Ранее Мойка78 писала, что вместе со Светланой Лободой кресла наставников нового сезона «Голос.Дети» заняли Баста и Егор Крид.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ