06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Регоператор Ленобласти рассказал о фейках в соцсетях

Региональный оператор по обращению с отходами в Ленобласти предупредил своих подписчиков в социальных сетях о фейковых аккаунтах. Информацию разместили в Instagram организации.

Обращаем ваше внимание, в сети появилась группа, дублирующая официальный аккаунт регионального оператора по обращению с отходами Ленинградской области. Аккаунт, изображенный в посте не имеет никакого отношения к региональному оператору
— написали в посте.

Представители организации попросили жителей Ленобласти сверять контактные данные с организацией на официальном сайте и не доверять авторам фейковых аккаунтов в соцсетях ВКонтакте и Instagram.

Ранее Мойка78 писала, что жителям Ленобласти три месяца будут разъяснять вопросы «мусорной реформы». Подробная информация есть на сайте Регоператора.

В прошлом году жители Бокситогорского, Ломоносовского, Подпорожского, Лодейнопольского и Кировского районов посетили специальные втсречи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.