02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Михаил Леус: 13 марта Петербург ждут осадки и оттепель

Сегодня, 13 марта в Петербург придёт долгожданная оттепель. Об этом рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Сегодня синоптическая ситуация будет определяться тёплым сектором атлантического циклона, названного нашими немецкими коллегами «Клаус»
— отметил синоптик.

«Клаус» сохранить облачную и ветреную погоду, вызовет небольшой снег, переходящий в мокрый снег и в дожди. Температура воздуха на пару градусов превысит климатическую норму.

Воздух днём прогреется до +2 — +4 градусов. Порывы юго-западного ветра будут разгоняться до 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление будет ниже нормы и составил 748 мм. рт. ст.

Ранее Мойка78 писала, что 10 марта в Петербурге оказалось самым холодным за 50 лет. Температура воздуха падала до -20,3 градусов мороза. После таких морозов оттепель очень радует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.