19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге скончались 43 коронавирусных пациента

За минувшие сутки в Петербурге скончались 43 пациента с коронавирусом. Число умерших от коронавируса в Петербурге увеличилось до 11,6 тыс. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Всего по России за сутки скончались 457 человек. Петербург в «общем зачёте» занял второе место. На первом месте оказалась Москва с 52 умершими. Третье место у Подмосковья, там скончались 30 человек.

За минувшие сутки в Петербурге зарегистрировали ещё 943 новых случая заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии в городе заболели 379 чел.

Выздоровели 2,3 тыс. петербуржцев, за всё время из медучреждений выписались 328 тыс. человек. Скончались – 43 пациента, теперь число умерших от коронавируса в Петербурге увеличилось до 11,6 тыс.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге коронавирусом заразились ещё 943 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.