09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Врач заявила о стабильной ситуации с коронавирусом в Петербурге

Эпидемиологическая ситуация с коронавирусом в Санкт-Петербурге на сегодняшний день является стабильной. Ежесуточно регистрируется меньше тысячи случаев.

В северной столице наблюдается стабилизация эпидемиологической ситуации по коронавирусу. Об этом сообщила руководитель Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и главный государственный санитарный врач города Наталия Башкетова в интервью телеканалу «Санкт-Петербург».

Каждый день специалисты регистрируют меньше тысячи случаев. Интенсивный показатель заболеваемости на сто тысяч населения составляет 17,7 случаев.

«Мы замедлились с суточным приростом заболеваемости.»
— сообщила Наталия Башкетова.

Ранее Мойка 78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге зарегистрировали 943 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Данные оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.