08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В 2021 году в Кронштадте отремонтируют восемь спортивных площадок

Губернатор северной столицы Александр Беглов посетил Кронштадтский район города и ознакомился с тем, как организована спортивная работа с жителями.

Как сообщается в пресс-службе Администрации Санкт-Петербурга, в Кронштадте сейчас открыты 25 многофункциональных круглогодичных площадок во дворах. На них с жителями района работают 5 инструкторов. Так же волонтеры проводят на них занятия для пожилых и граждан с ограниченными возможностями по специальным программам «Бодрый вечер» и «Здоровая спина».

В этом году в Кронштадте планируется отремонтировать восемь спортивных площадок.

Губернатор города подчеркнул, что важно создавать такие площадки с условиями для занятий спортом на них круглый год. Так же важно, чтобы площадки были удобны и доступны для маломобильных граждан.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на 300 детских и спортивных площадках Петербурга установили новое освещение в 2020 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.