19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Газпром Арене» во время матча болельщиков вакцинировали от COVID-19: фоторепортаж Мойки78

В «Газпром Арене» 13 марта открыли пункт вакцинации во время матча «Зенит» — «Ахмат». Пока футболисты занимались полезной физической активностью на поле, их болельщики имели возможность поставить себе вакцину от коронавирусной инфекции.

Получить прививку может любой желающий. Ранее об открытии пункта для заявил вице-губернатор Олег Эргашев. Он также отметил, что городские власти постараются сделать все, чтобы пандемия закончилась к сентябрю.

В городе работают 123 прививочных пункта, в том числе 104 на базе городских поликлиник, 2 — в федеральных учреждениях и 17 в частных организациях.

Ранее Мойка78 писала о том, что в честь Масленицы футбольный клуб «Зенит» подготовил целую развлекательную программу для болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.