02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Газпром Арене» во время матча болельщиков вакцинировали от COVID-19: фоторепортаж Мойки78

В «Газпром Арене» 13 марта открыли пункт вакцинации во время матча «Зенит» — «Ахмат». Пока футболисты занимались полезной физической активностью на поле, их болельщики имели возможность поставить себе вакцину от коронавирусной инфекции.

Получить прививку может любой желающий. Ранее об открытии пункта для заявил вице-губернатор Олег Эргашев. Он также отметил, что городские власти постараются сделать все, чтобы пандемия закончилась к сентябрю.

В городе работают 123 прививочных пункта, в том числе 104 на базе городских поликлиник, 2 — в федеральных учреждениях и 17 в частных организациях.

Ранее Мойка78 писала о том, что в честь Масленицы футбольный клуб «Зенит» подготовил целую развлекательную программу для болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.