09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборге неизвестный вскрыл и обнес гараж почти на 2 миллиона рублей

К полиции Выборга с заявлением об ограблении обратилась женщина. Неизвестный вскрыл гараж, принадлежащий ее семье и вынес технику почт на два миллиона рублей.

Как сообщает издание «Online47», подробности инцидента стали известный сегодня, 13 марта. Выборгская полиция начала расследование кражи. Обратившаяся женщина рассказала, что она и ее семья отсутствовали дома из-за отъезда на дачу. В это время кто-то вскрыл принадлежащий семейству гараж и вынес оттуда подвесной мотор для лодки и два снегоболотохода.

В пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области уточнили, что полиция приняла заявление и по факту происшествия уже возбуждено уголовное дело.

Выборгская полиция начала поиск преступников.

Ранее Мойка 78 сообщала, что житель Ушаков украл у бизнес-леди «ВАЗ» и гараж и сдал их в металлолом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.