21:47, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тестирование креативности и финансовой грамотности школьников обойдется Ленобласти в 6,6 млн рублей

В Ленобласти в два этапа проведут тестирование среди школьников. Оно покажет уровень креативности и финансовой грамотности детей.

Институт развития образования Ленинградской области проведет масштабное исследование среди школьников, которое покажет уровень финансовой грамотности и креативности. Участие в исследовании примут дети в возрасте до 15 лет. Тестирование будет проходить в два этапа: первый пройдет уже в марте, второй — в октябре в этом году. Согласно данным с официального сайта госзакупок этот проект обойдется в 6 миллионов 600 тысяч рублей.

Результаты исследования будут опубликованы в отчете международной программы по оценке образовательных достижений учащихся (Programme for International Student Assessment).

Точные даты проведения исследования пока не известны, как и широта выборки и точное количество участников.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Госдуме предложили тестировать школьников на склонность к наркозависимости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ