11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Лукашенко высказался о фильме, показывающем его «роскошную жизнь»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые высказался о фильме «Золотое дно» о его «роскошной жизни», который выпустил YouTube-канал NEXTA.

Как сообщает агентство БЕЛТА, Лукашенко заявил, что не смотрел видео, но ознакомился с его анализом.

«Говорят, очень большой фильм, длинный. У меня столько времени нет смотреть. Мне дали просто блоками анализ»,
— отметил белорусский президент, добавив, что постарается изучить фильм самостоятельно.

Лукашенко также отметил, что никогда не позволил бы себе, чтобы его слова расходились с его делами.

«Слушайте, ну это вообще уже неприлично. Притом называют конкретные фамилии, которые не имеют никакого отношения, клянусь вам. Зачем?»
— подчеркнул президент Белоруссии.

Как ранее сообщала Мойка78, Путин прокомментировал «расследование» про дворец в Геленджике.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.