18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет смертельное ДТП с такси на Васильевском

Полиция Петербурга проводит проверку по факту смертельного ДТП на Васильевского острова, где погиб водитель такси, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Авария произошла у дома 48 по Наличной улице в 21:34. По предварительным данным, водитель за рулем Range Rover врезался в такси марки Volksagen. От удара такси отлетело в две другие машины марки Hyundai.

В результате водитель такси погиб на месте, травмы получили водитель «Рендж Ровера» и пассажир одного из «Хендэ». По факту случившегося проводится проверка.

Ранее о ДТП сообщили очевидцы. Также они опубликовали фотографии с места происшествия.

Также ранее в Петербурге на пересечении Светлановского и Луначарского микроавтобус въехал в ограждение, чудом не задев других участников движения. Водителя маршрутки увезла машина скорой помощи. Информации о состоянии его здоровья пока нет. Комментаторы под записью в группе предполагают, что у водителя был приступ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.