27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы потушили подожженную Toyota в Сестрорецке

В Курортном районе Петербурга загорелся автомобиль Toyota Rav4. Потушить его удалось до приезда пожарных.

Машина вспыхнула 13 марта у дома 56 по улице Володарского в Сестрорецке. Очевидцы, которые заметили пламя, бросились на помощь и смогли потушить автомобиль своими силами.

Место происшествия осмотрели полицейские. Они подтвердили, что машина частично обгорела. Виновных в поджоге разыскивают. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение или уничтожение имущества».

«Материальный ущерб устанавливается»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области. 

Автомобиль принадлежит женщине 1967 года рождения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красносельском районе Петербурга арестовали мужчину, подозреваемого в поджоге трех автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.