28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Больше 20 тысяч петербуржцев протестировали на COVID-19 за сутки

За последние сутки в Петербурге протестировали на коронавирус 20 691 человека, сообщает 14 марта городской оперативный штаб.

Кроме того, было обработано 6420 вызовов в  Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с COVID-19.

Сообщается также, что с 5 октября на портале  #мывместе зарегистрировались 1424 волонтера, из которых обучение и аккредитацию прошли 1150. Они выполнили 6080 заявок.

Гуманитарную помощь с начала октября получили 183 315 человек. Пожилым людям и многодетным малообеспеченным семьям доставили продуктовые наборы.

Ранее врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, как избавиться от кашля, если вы переболели коронавирусом. По словам медика, не существует никаких «волшебных» таблеток. По его словам, облегчат состояние и ускорят возвращение к нормальному самочувствию дозированные физические нагрузки, свежий воздух, прогулки возле водоемов и в лесу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.