14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов предупредил о перебоях с вакциной от COVID-19 в некоторых пунктах

В отдельных прививочных пунктах в Петербурге могут быть перебои с вакциной от коронавируса. Об этом предупредил губернатор Александр Беглов.

«Могут быть небольшие перебои с вакциной на некоторых прививочных пунктах, но есть и другие прививочные пункты, где вакцина есть»,
— заявил он по итогам объезда Кронштадтского и Курортного районов.

Решить этот вопрос власти обещают в ближайшее время, сообщает Telegram-канал «Пул 78». По словам Беглова, город ждет крупную партию препарата.

В Петербурге от коронавируса привились 305 тыс. человек. Из них 185 тыс. получили оба компонента вакцины. Прививочный цикл длится 21 день.

Беглов призвал тех, кто едет на дачи, пройти вакцинацию сейчас. В дачных поселениях организуют выездные бригады, но сделать прививку будет сложнее.

«В городе для этого лучше условия»,
— отметил Беглов.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге зарегистрировали 937 новых случаев коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.