28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

При пожаре на Купчинской улице погибла пенсионерка

Обгоревший труп нашли после пожара, который произошел ранним утром во Фрунзенском районе Петербурга. Как стало известно Мойке78, погибшая — 85-летняя женщина.

Как ранее сообщали в ГУ МЧС по городу, около половины пятого утра поступило сообщение о возгорании в жилом доме на Купчинской улице, 11. Там, в однокомнатной квартире горела обстановка на площади 2 квадратных метра. Потушили пожар к 5:46, на месте работали 12 пожарных на трех спецмашинах.

В ГУ МЧС добавили, что информация о пострадавших «уточняется».

А вечером 14 марта пожар вспыхнул в Московском районе Санкт-Петербурга, в жилом многоэтажном доме по адресу Витебский проспект, 19, корпус 2. Возгорание вспыхнуло на втором этаже жилого дома. Там, в однокомнатной квартире горела обстановка на площади 20 «квадратов». Потушили ее в 19:56.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.