08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фауна 47-го региона: Дрозденко рассказал о весенних приметах в Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко опубликовал на своей странице в Instagram фотографии перелетных птиц, вернувшихся в регион после зимы.

В традиционной утренней записи Дрозденко отметил, что возвращение птиц свидетельствует о наступлении весны.

Глава 47-го региона поделился с подписчиками фотографиями снегирей, грачей, уток, свиристелей, зеленушек и галок. Он подчеркнул, что все птицы заняты весенними хлопотами.

«Весенние примеры в Ленобласти: пернатые не оставляют сомнений»
— написал Дрозденко.

Также губернатор Ленобласти пожелал читателям своего Instagram успешной рабочей недели.

Ранее Мойка78 сообщила, что главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов рассказал, когда в Северную столицу придет весна. По его словам, в городе наблюдается «зимняя оттепель». Колесов предупредил, что раньше середины марта весну ждать не стоит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.