26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Уволившаяся из-за TikTok петербургская учительница сменила аккаунты в соцсетях

Учительница, сменившая род деятельности из-за давления в школе, поменяла аккаунты в соцсетях. Девушка снимала видео в TikTok о своей работе в образовательном учреждении.

В Петербурге руководство школы в Приморском районе вынудило написать заявление на увольнение по собственному желанию учительницу русского языка и литературы. Проблема оказалась в том, что девушка снимала смешные ролики и публиковала их в социальную сеть TikTok.

О своей беде 23-летняя преподавательница рассказала подписчикам, благодаря чему новость получила широкую огласку. Вероятно, девушке настолько надоели назойливые журналисты и прочие личности, что она даже изменила аккаунты в соцсетях.

Также экс-учительница закрыла доступ к своей странице «ВКонтакте». Тем временем количество подписчиков на ее страницы в TikTok перевалило за 18 тысяч, хотя еще вчера сообщалось о 15 тысяч подписанных на страницу девушки пользователей Сети.

Ранее Мойка78 писала о том, что комитет по образованию не будет проводить проверку по инциденту с уволившейся из-за TikTok учительницей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.