Учительница, сменившая род деятельности из-за давления в школе, поменяла аккаунты в соцсетях. Девушка снимала видео в TikTok о своей работе в образовательном учреждении.

В Петербурге руководство школы в Приморском районе вынудило написать заявление на увольнение по собственному желанию учительницу русского языка и литературы. Проблема оказалась в том, что девушка снимала смешные ролики и публиковала их в социальную сеть TikTok.

О своей беде 23-летняя преподавательница рассказала подписчикам, благодаря чему новость получила широкую огласку. Вероятно, девушке настолько надоели назойливые журналисты и прочие личности, что она даже изменила аккаунты в соцсетях.

Также экс-учительница закрыла доступ к своей странице «ВКонтакте». Тем временем количество подписчиков на ее страницы в TikTok перевалило за 18 тысяч, хотя еще вчера сообщалось о 15 тысяч подписанных на страницу девушки пользователей Сети.

Ранее Мойка78 писала о том, что комитет по образованию не будет проводить проверку по инциденту с уволившейся из-за TikTok учительницей.