21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП в Ломоносовском районе закончилось двумя смертями

В понедельник, 15 марта рано утром в Ломоносовском районе Ленобласти произошла смертельная авария. Скончались двое мужчин. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

 

Инцидент произошёл в 8 часов утра на 29 км трассы «Анташи – Ропша – Красное Село». Столкнулись автомобили Volkswagen Passat и Chevrolet Orlando.

Водитель Volkswagen Passat выехал на встречку по неизвестным причинам. По полосе ехал Chevrolet Orlando. Избежать столкновения не удалось, автомобили столкнулись. Скончался 51-летний водитель Volkswagen Passat и его 37-летний пассажир.

На место выехала скорая помощь и сотрудники ГИБДД, но спасти двух мужчин не удалось. Органы устанавливают все обстоятельства случившегося, проводится доследственная проверка.

Ранее Мойка78 писала, что возбуждено дело о ДТП на Васильевском острове. Там на месте скончался молодой таксист.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.