09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудники ГИБДД нашли водителя, посадившего за руль малолетнего ребёнка

Сотрудники ГИБДД нашли водителя, который посадил своего ребёнка за руль автомобиля. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Видео, на котором видно, как ребёнок младше семи лет сидит за рулём, выложили очевидцы в одном из городских пабликов. Водитель пересадил мальчика к себе на колени и передал его управление. Записью заинтересовались сотрудники правоохранительных органов.

В этот же день сотрудники ГИБДД по камерам видеонаблюдения нашли нарушителя. Инцидент произошёл у дома на Выборгском шоссе, так и живёт водитель. На него составили административный протокол – теперь мужчине предстоит выплатить штраф 3 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 писала, что водитель усадил ребенка за руль авто и отправился ездить по Васильевскому. Опубликовавший этот ролик подписчик выразил надежду на то, что «горе-папашу» накажут за его безответственный и опасный поступок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.