19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» с ЦСКА в Москве обслужит бригада арбитра Кукуляка

Встречу «Зенита» и ЦСКА в рамках 23-го тура Российской Футбольной Премьер-Лиги обслужит бригада арбитра Евгения Кукуляка. Об этом в понедельник, 15 марта, сообщает пресс-служба РФС.

Ассистентами главного арбитра матча станут Дмитрий Мосякин и Алексей Воронцов, резервным рефери назначен Павел Шадыханов.

Судья на VAR — Игорь Панин; AVAR — Антон Аверьянов; инспектор матча — Александр Гвардис.

Матч между ЦСКА и петербургским «Зенитом» состоится в среду, 17 марта, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Начало игры в 20:00 по московскому времени.

Как ранее сообщала Мойка78, «Зенит» установил новый рекорд по количеству голов за матч в Юношеской футбольной лиге-1 (ЮФЛ-1). Команда забила семь мячей в ворота ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу сине-бело-голубых. Рекорд по числу голов за матч в ЮФЛ-2 также принадлежит «Зениту».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.