13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Утро вторника встретит петербуржцев пасмурной погодой и мокрым снегом

Во вторник, 16 марта, в Петербурге ожидается пасмурная погода, местами с мокрым снегом и дождем. Гололедица все так же не желает уходить с петербургских дорог.

Как сообщается в пресс-службе ФГБУ «Северо-Западное УГМС», днем в северной столице ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью температура воздуха будет от -1 до +1 градуса. Днем будет теплее, от +2 до +4 градусов.

Ночью и утром на дорогах ожидается гололедица, так что участникам дорожного движения следует соблюдать осторожность.

Ночью и на протяжении дня будет ветрено. Ночью будет дуть преимущественно юго-западный ветер, днем он сменится западным и северо-западным и будет достаточно умеренным. Атмосферное давление будет повышаться.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на прошлой неделе погода в Петербурге одарила горожан мокрым снегом и плюсовой температурой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.