20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Староселье ночью пожарные час тушили дачный дом

В Тосненском районе Ленобласти в одной из деревень ночью загорелся дачный дом. На его тушение пожарным потребовался час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, жители деревни Староселье сообщили о пожаре во вторник, 16 марта, в 1:41. Загорелась дача, расположенная на Лазурной улице.

На место пожара оперативно выехала дежурная смена 86 пожарно-спасательной части Ленобласти: восемь человек и две пожарные машины. Спасатели установили, что дасный дом горел на общей площади 36 квадратных метров.

Спасатели справились с огнем к 2:47. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте возгорания работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 24 февраля в садоводстве «Солнечный луч» под Гатчиной сгорела дача. Почти час ее тушили восемь спасателей. После пожара в дачном доме нашли два обгоревших трупа. Один — мужской, определить пол других останков оказалось невозможно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.