01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Разметелево большегруз «потерял» бочку и спровоцировал пробку

Во Всеволожском районе Ленобласти на Мурманском шоссе невнимательный водитель большегруза «потерял» бочку. Она стала причиной затора.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла во вторник, 16 марта, около 7 часов, в Разметелево, под Мурманским шоссе. Грузовик, перевозивший огромную бочку, не прошел под мостом по высоте. В результате бочка свалилась, практически полностью перекрыв проезд.

Но фото, выложенных в пост, видно, что перекрыты почти все полосы движения, свободна «встречка». Бочка лежит на дороге и мешает проезду. Пользователи группы пишут, что в Разметелево появился еще один «мост глупости».

Авария стала причиной затора. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», развязка в этом месте «покраснела».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 25 января «мост глупости» на Софийской улице в Петербурге поймал 202-ю жертву, ею стал КамАЗ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.