27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Усть-Ижоре разбойник с бородой вынес из «Пятерочки» три бутылки «Мартини»

В Колпинском районе Петербурга полицейские разыскивают подозреваемого в разбойном нападении на магазин «Пятерочку». «Азиат» с бородой, угрожая вроде бы ножом, утащил с прилавка три бутылки спиртного.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 14 марта, в 22:21 в полицию поступило сообщение от администратора магазина «Пятёрочка», расположенного в поселке Усть-Ижора на Социалистической улице, дом №22.

Женщина сообщила, что около 22:15 в помещение магазина зашел неизвестный и стал угрожать сотрудникам магазина предметом, похожим на нож. Он похитил три бутылки импортного вермута «Мартини» и убежал. Ущерб составил 3 297 рублей.

На место ЧП выехали полицейские. Сотрудники магазина сообщили им приметы преступника: мужчина на вид 35 лет, «азиатский» внешности, среднего телосложения, носит бороду, был одет в чёрную куртку, чёрные брюки, чёрные кроссовки, может передвигаться на белом автомобиле Volkswagen Polo.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту разбоя.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что двое разбойников напали на «Пятерочку» на Художников и похитили шоколадку и коктейли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.