06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Усть-Ижоре разбойник с бородой вынес из «Пятерочки» три бутылки «Мартини»

В Колпинском районе Петербурга полицейские разыскивают подозреваемого в разбойном нападении на магазин «Пятерочку». «Азиат» с бородой, угрожая вроде бы ножом, утащил с прилавка три бутылки спиртного.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 14 марта, в 22:21 в полицию поступило сообщение от администратора магазина «Пятёрочка», расположенного в поселке Усть-Ижора на Социалистической улице, дом №22.

Женщина сообщила, что около 22:15 в помещение магазина зашел неизвестный и стал угрожать сотрудникам магазина предметом, похожим на нож. Он похитил три бутылки импортного вермута «Мартини» и убежал. Ущерб составил 3 297 рублей.

На место ЧП выехали полицейские. Сотрудники магазина сообщили им приметы преступника: мужчина на вид 35 лет, «азиатский» внешности, среднего телосложения, носит бороду, был одет в чёрную куртку, чёрные брюки, чёрные кроссовки, может передвигаться на белом автомобиле Volkswagen Polo.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту разбоя.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что двое разбойников напали на «Пятерочку» на Художников и похитили шоколадку и коктейли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.