10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Тетердинко и Соловьев уходят из ЗакСа на выборы в Госдуму РФ

Руководитель фракции «Единая Россия» Александр Тетердинко и зампред парламента Сергей Соловьев могут покинуть Законодательное собрание Петербурга. Они подали документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» на выборы в Госдуму РФ.

«Александр Тетердинко подал документы на участие в предварительном голосовании по Западному одномандатному избирательному округу №212»,
— сообщили в пресс-службе партии Единая Россия.

Сергей Соловьев намерен участвовать в предварительном голосовании по Центральному одномандатному избирательному округу №216.

Тетердинко обещает заняться проблемой метро и нехваткой объектов социнфраструктуры. Соловьев называет проблемой Центрального округа — содержание жилищного фонда.

Подать заявки на участие в предварительном голосовании «Единой России» кандидаты могут до 29 апреля. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая.

Ранее «Мойка78» сообщала, что предприниматель Роман Путин  намерен пойти на выборы в Госдуму.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.