В Сертолово взрослый мужчина зимой решил скрасить холодные вечера компанией школьницы. Позже мама девочки узнала, что педофил вступал с ее дочерью в интимную связь.

Во Всеволожском районе 15 марта сотрудница одной из школ сообщила в полицию о растлении ее несовершеннолетней дочери, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

По словам заявительницы, 32-летний мужчина в период с 5 декабря 2020 по 21 января 2021 по месту жительства занимался сексом с девочкой 14 лет. Полицейские оперативно задержали подозреваемого в совершении преступления.

Предполагаемого педофила поместили в специальное помещение для содержания задержанных лиц. В отношении него был составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее, 1 декабря 2011 года,  мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Тогда суд назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, а также запрет на управление автотранспортом на срок 1,5 года.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петергофе пьяный мужчина в гостях стал приставать к школьнице, после чего получил по лицу от разъяренных родственников девочки. Инцидентом занимается СК.