09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК РФ по Петербургу помогает 98-летней блокаднице, пострадавшей от рук сиделки

Офицеры ГСУ Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу оказывают меры поддержки 98-летней жительнице блокадного Ленинграда, которая пострадала от насильственных действий 49-летней сиделки.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудники ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу и Культурного центра навестили женщину и вручили ей подарки и цветы.

Сотрудники ГСУ СК РФ оказали оперативное содействие в госпитализации жительницы блокадного Ленинграда в одну из городских больниц в связи с ухудшением состояния ее здоровья.

В ведомстве заявили, что в настоящее время офицеры ГСУ СК РФ направили письмо в Комитет по социальной политике и попросили принять решение о предоставлении Евгении Алексеевне путевки для лечения в оздоровительном санатории.

Ранее Мойка78 сообщила, что 98-летняя жительница блокадного Ленинграда повторно попала в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.