26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала водителя, подозреваемого в нападении на своего брата в Купчино

Полиция задержала водителя, который подозревается в нанесении своему пассажиру многочисленных ранений.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, им оказался 38-летний мужчины. Выяснилось, что водитель и жертва нападения — братья.

Инцидент произошел сегодня, 16 марта, во Фрунзенском районе Северной столицы, на Бухарестской улице (неподалеку от дома №80). По предварительным данным, водитель выстрелил в 35-летнего пассажира, когда тот выходил из машины, а затем догнал и нанес множественные колото-резаные раны неизвестным предметом. Причиной такого агрессивного поведения стала ссора между двумя братьями.

Пострадавший мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии.  В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщила, что водитель выстрелил в пассажира, нанес множественные раны и скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.