02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Банк ВТБ выставил на торги бывший головной дом на Большой Морской улице

В центре Петербурга выставили на торги четырёхэтажное историческое здание. Раньше там располагался головной офис банка ВТБ.

 

Финансовая компания оценила начальную стоимость объекта в 252 млн рублей. Сами торги пройдут 12 апреля — здание выставлено на площадке акционерного общества «Единая электронная торговая площадка».

 

 

Как сообщает Агентство Бизнес Новостей, общая площадь помещения на Большой Морской улице, дом 29 превышает две тысячи квадратных метров. На территории также находится парковка на 15 машин. Отмечается, что здание на Большой Морской не является памятником истории и культуры и было построено в 1830 году.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что офисное здание у Московского вокзала можно купить за 179 млн рублей. Торги пройдут 19 апреля. Здание находится в собственности АО «Научно-исследовательский институт «Тест».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.