19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Банк ВТБ выставил на торги бывший головной дом на Большой Морской улице

В центре Петербурга выставили на торги четырёхэтажное историческое здание. Раньше там располагался головной офис банка ВТБ.

 

Финансовая компания оценила начальную стоимость объекта в 252 млн рублей. Сами торги пройдут 12 апреля — здание выставлено на площадке акционерного общества «Единая электронная торговая площадка».

 

 

Как сообщает Агентство Бизнес Новостей, общая площадь помещения на Большой Морской улице, дом 29 превышает две тысячи квадратных метров. На территории также находится парковка на 15 машин. Отмечается, что здание на Большой Морской не является памятником истории и культуры и было построено в 1830 году.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что офисное здание у Московского вокзала можно купить за 179 млн рублей. Торги пройдут 19 апреля. Здание находится в собственности АО «Научно-исследовательский институт «Тест».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.