09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЦИК: Петербург остался без онлайн-голосования в этом году

Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала, что заявки на участие в электронном голосовании на выборах в 2021 году. Его будут проводить в тестовом формате. Петербург нововведение не опробует. Информацию об этом Памфилова озвучила на заседании ЦИК.

Заявки на участие в онлайн-голосовании в ЦИК отправили 11 субъектов России, не считая Москвы. Подробно обработают девять заявок – от Курской области, Нижегородской, Ярославской, Мурманской и других. Петербург также подал заявку, однако потом отозвал её.

Погорячились в Петербурге. Оказалось, что у них в отличие от подавляющего большинства регионов даже нет «Мобильного избирателя». Так что придется еще поработать хорошо в Санкт-Петербурге»
— рассказала о ситуации с Петербургом Памфилова.

Ранее Мойка78 писала, что Тетердинко и Соловьев уходят из ЗакСа на выборы в Госдуму РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.