31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дунайском мужчина до смерти избил знакомого и унес его телевизор

В Санкт-Петербурге 31-летний мужчина задержан по подозрению в в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в понедельник, 15 марта, в одном из Дунайском проспекте было найдено тело 47-летнего мужчины. Подозреваемого в убийстве задержали в одном из домов на улице Олеко Дундича.

По версии следствия, задержанный пришел в гости к своему знакомому и до смерти избил его. Затем мужчина забрал из квартиры телевизор и скрылся с места преступления. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщила, что в парадной одного из домов на Московском проспекте двое неизвестных избили бейсбольной битой 30-летнего петербуржца и отобрали мобильный телефон, а затем списали с привязанной к устройству карты около 125 тыс. рублей. Общая сумма ущерба превысила 155 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.