10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российская компания выпустила два смартфона из чистого золота

Российская компания Caviar, специализирующаяся на предметах роскоши, выпустила смартфоны iPhone 12 Pro и Samsung Galaxy S21 Ultra в корпусе из чистого золота. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Для создания аксессуаров было использовано золото 999,9 пробы.

«В этот раз будет использовано чистейшее золото 999,9 пробы (24 карата), за счет чего смартфоны не будут падать в цене»,
– говорится в сообщении.

Цена iPhone 12 Pro стартует с 10 750 000 рублей. Золотой Samsung Galaxy S21 Ultra можно приобрести за 11 535 000 рублей.

Тираж смартфонов ограничен. Всего планируется выпустить по 7 экземпляров каждой модели.

Также в компании отметили, что каждый экземпляр будет упакован в саквояж-сейф белого цвета со встроенным кодовым замком.

Как ранее сообщала Мойка78, смартфоны Apple стали самыми продаваемыми в мире. Поставки «яблочной» техники в предновогодний период выросли на 22% и составили более 90 млн гаджетов

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.