02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура обязала фирму в Кингисеппе выплатить задолженность по зарплате почти на 350 тысяч рублей

Сотрудники прокуратуры выявили у проверяемого юридического лица ООО «Фактор» задолженность по заработной плате двум сотрудникам фирмы почти на 350 тысяч рублей.

Как сообщается в пресс-службе прокуратуры Ленинградской области, Кингисеппская городская прокуратура выявила у ООО «Фактор» задолженность по зарплате двум сотрудникам фирмы в размере 347 551, 07 рублей.

Генеральный директор фирмы был привлечен к административной ответственности в виде штрафа после внесения представления по постановлению заместителя городского прокурора.

В настоящее время имеющаяся задолженность по заработной плате перед 2 бывшими работниками ООО «Фактор» погашена в полном объеме.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленинградской области прокуратура выявила нарушения санобработки в школах Волховского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.