09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали сотрудницу колледжа, подозреваемую в получении взятки

В Петербурге полицейские задержали начальницу отдела экономического развития колледжа, расположенного в Приморском районе. Ее подозревают в получении взятки.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, по версии полиции, 38-летняя злоумышленница за денежное вознаграждение в виде 100 тыс. рублей предоставила в аренду помещения физкультурно-оздоровительного комплекса колледжа. Договор при этом она не заключала.

Материалы проверки были направлены в следственные органы. По факту получения взятки было возбуждено уголовное дело. Подозреваемая была помещена под стражу.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге двум сотрудникам УФСИН предъявили обвинение в получении взятки, а также в посредничестве во взяточничестве от заключённого. Сотрудники пытались получить 15 тыс. рублей с осуждённого, пообещав ему «привилегированные» условия для отбывания наказания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.