02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга женщина заявила на мужа, развратившего дочь

В Выборгском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту развращения несовершеннолетней. На злоумышленника заявила в полицию жена.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 18 марта, в 16 часов в полицию обратилась 41-летняя гендиректор одной из частных компаний города, проживающая на проспекте Просвещения. Она заявила, что 3 марта днем в квартире, где она проживает, ее 32-летний муж совершил развратные действия сексуального характера в отношении ее несовершеннолетней дочери, 2008 года рождения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жительница Макаренко подозревает экс-супруга в разврате общей дочери через WhatsApp. Она заявила, что в период с 6 декабря 2020 года по 1 января 2021 года ее бывший муж, не работающий, в мессенджере WhatsApp отправлял их общей дочери, 2008 года рождения, фотографии интимного характера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.