28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Депутаты вышли в рейд на Рубинштейна: лицензий нет, ждут полицию

В Санкт-Петербурге депутаты муниципального округа «Владимирский округ» проводят рейд по барам на улице Рубинштейна.

Как сообщает корреспондент Мойки78, в начале рейда депутаты посетили одно из заведений и произвели контрольную закупку двух коктейлей на сумму 800 рублей.

Депутаты потребовали от владельцев предъявить лицензию на торговлю спиртными напитками, но ее не оказалось.

Представители власти в 21:08 вызвали полицию. Пока правоохранительные органы не прибыли на место.

Ранее Мойка78 сообщила, что у владельцев бара не оказалось лицензии на продажу алкоголя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.