28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Депутаты вышли в рейд: посетители покинули заведение

Во время первого часта рейда депутатов муниципального округа «Владимирский округ» по барам на улице Рубинштейна посетители покинули заведение, в котором ведется проверка.

Как сообщает корреспондент Мойки78, депутаты ждут приезда полиции.

В настоящий момент в заведении, в котором проводится проверка, находятся только муниципальные депутаты и сотрудники бара.

 

Ранее Мойка78 опубликовала хронологию событий первого часа рейда: контрольная закупка, требование лицензии и ожидание полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.