26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Депутаты вышли в рейд: посетители покинули заведение

Во время первого часта рейда депутатов муниципального округа «Владимирский округ» по барам на улице Рубинштейна посетители покинули заведение, в котором ведется проверка.

Как сообщает корреспондент Мойки78, депутаты ждут приезда полиции.

В настоящий момент в заведении, в котором проводится проверка, находятся только муниципальные депутаты и сотрудники бара.

 

Ранее Мойка78 опубликовала хронологию событий первого часа рейда: контрольная закупка, требование лицензии и ожидание полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.