01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Депутаты вышли в рейд: посетители покинули заведение

Во время первого часта рейда депутатов муниципального округа «Владимирский округ» по барам на улице Рубинштейна посетители покинули заведение, в котором ведется проверка.

Как сообщает корреспондент Мойки78, депутаты ждут приезда полиции.

В настоящий момент в заведении, в котором проводится проверка, находятся только муниципальные депутаты и сотрудники бара.

 

Ранее Мойка78 опубликовала хронологию событий первого часа рейда: контрольная закупка, требование лицензии и ожидание полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.