31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Еще 36 человек умерли в Петербурге от COVID-19

За последние сутки в Петербурге выявлено еще 36 летальных исходов от COVID-19, следует из данных на сайте «Стопкоронавирус.рф» на 20 марта. В результате общее число жертв в городе достигло 11 880.

Также было выявлено 899 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее число случаев за все время пандемии достигло 386 099.

По всей России было зафиксировано 9632 новых случаев коронавируса, из которых 11,8% не имели клинических проявлений болезни. Умерли 392 человека.

С начала пандемии в стране выявлено 4,44 млн случаев COVID-19, умерли 94 659 человек, выздоровели более 4 миллионов.

Ранее власти Санкт-Петербурга предупредили о высокой вероятности третьей волны коронавирусной инфекции. В совместном сообщении межведомственный совет и комитет по здравоохранению призвали петербуржцев, которые не имеют медицинских противопоказаний к вакцинации, привиться от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.