23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Госэконадзор помешал устроить нелегальную свалку в Мяглово

В среду, 17 марта сотрудники Комитета государственного экологического надзора Ленобласти узнали о создании нелегальной свалки в Мяглово во Всеволожском районе Ленобласти. Об этом рассказала пресс-служба Госэконадзора.

Специалисты комитета выехали на место и увидели строительные и бытовые отходы. Хозяева участка заявили, что не знают, кто привёз мусор, но пообещали, что все отходы перевезут на специализированный полигон.

Госэконадзор приехал на повторную проверку. Большую часть мусора вывезли, но работы по ликвидации продолжают вести. Комитет пытается установить причастных в организации свалки лиц.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти у организаторов незаконной свалки забрали грузовики с мусором. Инцидент также произошёл в Мяглово. О намерении мусоровозов незаконно сбросить свой груз сообщили местные жители.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.