22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Платная парковка не спасла иномарку Kia от огня

Ночью 19 марта в одном из ЖК Красносельского района Петербурга сгорела иномарка Kia. Владелец оставил её на платной автостоянке. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Автомобиль загорелся на платной парковке ЖК «Солнечный город» на Петергофском шоссе. Судя по кадрам, автомобиль выгорел полностью. По предварительной информации, возгорание началось в районе бампера иномарки, но точных сведений нет.

На месте работали пожарные, они потушили автомобиль. Информации о пострадавших нет, на другие припаркованные автомобили огонь не перебросился. Предстоит выяснить, по какой причине Kia воспламенилась.

Ранее Мойка78 писала, что буйный петербуржец отправился в изолятор после поджога автомобиля. Мужчина разбил заднее стекло «Шевроле Клан», забросил в салон бутылку с жидкостью и поджог автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.