09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Платная парковка не спасла иномарку Kia от огня

Ночью 19 марта в одном из ЖК Красносельского района Петербурга сгорела иномарка Kia. Владелец оставил её на платной автостоянке. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Автомобиль загорелся на платной парковке ЖК «Солнечный город» на Петергофском шоссе. Судя по кадрам, автомобиль выгорел полностью. По предварительной информации, возгорание началось в районе бампера иномарки, но точных сведений нет.

На месте работали пожарные, они потушили автомобиль. Информации о пострадавших нет, на другие припаркованные автомобили огонь не перебросился. Предстоит выяснить, по какой причине Kia воспламенилась.

Ранее Мойка78 писала, что буйный петербуржец отправился в изолятор после поджога автомобиля. Мужчина разбил заднее стекло «Шевроле Клан», забросил в салон бутылку с жидкостью и поджог автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.