07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Платная парковка не спасла иномарку Kia от огня

Ночью 19 марта в одном из ЖК Красносельского района Петербурга сгорела иномарка Kia. Владелец оставил её на платной автостоянке. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

Автомобиль загорелся на платной парковке ЖК «Солнечный город» на Петергофском шоссе. Судя по кадрам, автомобиль выгорел полностью. По предварительной информации, возгорание началось в районе бампера иномарки, но точных сведений нет.

На месте работали пожарные, они потушили автомобиль. Информации о пострадавших нет, на другие припаркованные автомобили огонь не перебросился. Предстоит выяснить, по какой причине Kia воспламенилась.

Ранее Мойка78 писала, что буйный петербуржец отправился в изолятор после поджога автомобиля. Мужчина разбил заднее стекло «Шевроле Клан», забросил в салон бутылку с жидкостью и поджог автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.