01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Почта России опровергла пропажу почтальона в Лужском районе Ленобласти

Пресс-служба Почты России прокомментировала пропажу своей сотрудницы в Лужском районе Ленобласти Мойке78. По их словам, женщина вернулась с работы.

Информация о пропаже почтальона не соответствует действительности. Все почтальоны вернулись с маршрутов

 

— заявили в пресс-службе.

Ранее ряд СМИ, освещающих новости Ленобласти, сообщали, что в одном из посёлков Лужского района Ленобласти пропала почтальон, которая разносила пенсии пожилым жителям. С собой в сумке у неё было 90 тыс. рублей, которые она должна была передать пенсионерам по разным адресам посёлка.

По их данным, почтальон не вернулась с работы, и родственники заявили о её пропаже 19 марта. Они уверяли, что последний раз видели женщину 18 марта, в тот день, когда она была на работе.

Мойка78 также писала о её пропаже, ссылаясь на сведения одной из газет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.