09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Росавиация возобновит сообщение с Кубой в полном объёме

Авиасообщение с Кубой в ближайшее время планируют возобновить в полном объёме. Такое решение приняли на встрече Росавиации с министерством туризма Кубы. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

В ходе встречи договорились дополнительно проработать вопрос расширения двустороннего авиасообщения с учетом эпидемиологической ситуации в России и на Кубе. Российская сторона проинформировала о высокой степени готовности авиакомпаний к возобновлению авиасообщения между Россией и Кубой в полном объеме
— рассказали в сообщении.

Формально авиасообщение между странами возобновили ещё 15 октября 2020 года. Российские туристы смогли посещать курорты Кубы с ноября. Однако рейсов между странами было мало, авиасообщение было органичено.

Ранее Мойка78 писала, что Греция может открыть границы для российских туристов в мае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.