07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В воскресенье, 21 марта, в Ленобласть придут облака, осадки и плюсовая температура

В воскресенье, 21 марта, в Ленинградской области ожидается облачность, осадки в виде мокрого снега, местами с дождем. Днем температура до +4 градусов.

Как сообщается пресс-службе ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в воскресенье ожидается облачная погода. Ночью пройдет снег, местами сильный и налипающий. Днем так же ожидаются осадки в виде мокрого снега, местами с дождем. В отдельных районах местами налипание мокрого снега, ночью местами метель.

Ветер юго-западный, западный 7-12 м/с, ночью местами порывы до 15 м/с.

Температура воздуха ночью составит от -1 до -6 градусов, а вот днем будет немного теплее, от -1 до +4 градусов. На дорогах все так же гололедица. Ожидается сложная обстановка, в связи с чем участникам дорожного движения следует сохранять бдительность.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге ожидается облачное воскресенье без осадков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.