14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В воскресенье, 21 марта, в Ленобласть придут облака, осадки и плюсовая температура

В воскресенье, 21 марта, в Ленинградской области ожидается облачность, осадки в виде мокрого снега, местами с дождем. Днем температура до +4 градусов.

Как сообщается пресс-службе ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в воскресенье ожидается облачная погода. Ночью пройдет снег, местами сильный и налипающий. Днем так же ожидаются осадки в виде мокрого снега, местами с дождем. В отдельных районах местами налипание мокрого снега, ночью местами метель.

Ветер юго-западный, западный 7-12 м/с, ночью местами порывы до 15 м/с.

Температура воздуха ночью составит от -1 до -6 градусов, а вот днем будет немного теплее, от -1 до +4 градусов. На дорогах все так же гололедица. Ожидается сложная обстановка, в связи с чем участникам дорожного движения следует сохранять бдительность.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге ожидается облачное воскресенье без осадков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.