27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бондаренко поздравил работников коммунальных служб с профессиональным праздником

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.

Как сообщается в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга, «профильный» вице-губернатор города поздравил работников коммунальных служб с профессиональным праздником, который отмечается 21 марта.

«От бесперебойной круглосуточной работы сферы жилищно-коммунального хозяйства зависит многое – комфорт и настроение людей, уют в домах, чистота и порядок на улицах города.»
— говорится в поздравлении.

Бондаренко отметил, что 2020 год был непростым для работников коммунальных служб. Обострился кадровый вопрос, появились новые обязанности и ограничения, связанные с борьбой с коронавирусной инфекцией. Но отрасли удалось мобилизовать свои силы и выстроить системную работу в новых условиях.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Смольном планируют расселить около 700 коммуналок в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.