01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Отто» придет в Петербург с мокрым снегом и оттепелью

В северную столицу в это воскресенье наведается циклон «Отто», который принесет с собой облачную погоду и осадки в виде мокрого снега и дождя.

Как сообщил ведущий специалист центра «Фобос» синоптик Михаил Леус на своей официальной странице в социальной сети «Facebook», сегодня в воскресенье, 21 марта, ожидается облачная погода с осадками в виде мокрого снега с дождем. Атмосферное давление будет значительно ниже обычного.

Порывы ветра будут достигать 5-10 метров в секунду.

А температура воздуха составит от +1 до +3 градусов. Первоначально пойдет снег, переходящий в мокрый снег, а затем в дождь. Температура пока задержится в зоне оттепелей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что по словам синоптика Михаила Леуса в Петербурге закончились мартовские холодные ночи. Минувшая ночь стала самой холодной в марте и новых рекордов пока не предвидится.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.