22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Против выстрелившей в пенсионерку у «Дыбенко» женщины возбудили уголовное дело

Против женщины, выстрелившей в пенсионерку на автобусной остановке у станции петербургского метрополитена «Улица Дыбенко», возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Напомним, инцидент произошел 26 февраля 2021 года. Между двумя пассажирками автобуса произошел конфликт. Выйдя на остановке 30-летняя безработная жительница поселка Бугры нанесла удар пистолетом по голове 65-летней пенсионерки, а затем несколько раз выстрелила ей в лицо.

Пострадавшую в состоянии средней тяжести доставили в одну из городских больниц. Правоохранительные органы задержали стрелявшую женщину и доставили ее в отдел полиции. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, у школы в поселке Шушары, произошла стрельба из-за ватрушки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.