13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге собака погибла после удара током от светофора

В Санкт-Петербурга собака погибла на глазах своего юного хозяина после удара током от светофора.

Соответствующее видео было опубликовано в сообществе ВКонтакте «Транспортный коллапс, Красное село».

Трагический инцидент произошел у зебры на Гатчинском шоссе, неподалеку от дома №9.

Мальчик вместо со своей собакой бежал по пешеходному переходу. Ребенок прошел с одной стороны от столба, собака — с другой, поводок обмотался вокруг опоры светофора. Спустя мгновение пес упал на землю и начал биться в конвульсиях. Согласно сообщению, собака скончалась.

Очевидцы отмечают, что юный хозяин пса физически не пострадал, но получил моральную травму.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Санкт-Петербурге будут судить мужчину по делу об убийстве собаки. По версии следствия, гражданин, находившийся по месту жительства в Колпино, ударил животное по холке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.