09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Киркоров подарил Ивлеевой на 30-летие колье за 2 млн

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева рассказала о подарках, которые получила на 30-летие от российских звезд.

Среди подарков — мини-пивоварня, соломенная шляпа за 54 тысячи рублей, банный халат за 34 тысячи и крест из белого золота с бриллиантами и изумрудами за 200 тысяч. Последний Ивлеевой подарили Алла Пугачева и Максим Галкин.

Ивлеева рассказала, что быстро познакомилась с Примадонной, но ее энергетика быстро захватила девушку. Ее подарок она пообещала носить.

Между тем, телеведущая Ксения Собчак подарила сумку «всего» за 20 тысяч рублей. Самый дорогой подарок сделал Филипп Киркоров, который нашел жемчужное колье из известного французского дома моды. В свободной продаже его нет, а стоит он около двух миллионов рублей, рассказала Ивлеева в Instagram-сториз.

Прошлым летом Ивлеева похвасталась перед подписчиками, что исполнила свою мечту и купила суперкар Lamborghini Avendator.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.